DATUMTURNIERREITERPFERDPRÜFUNGPLATZIERUNG
06 - 24. JuniGeislingenAnne-Marie PytlikChatillonZeitspringen Kl. L9. Platz
06 - 24. JuniGeislingenNina HermleDonna ClaraM*-Dressur3. Platz
06 - 08. JuniMünsingenHolger SchulzeBelmondoDressurpferde L4. Platz
06 - 08. JuniHeidenheimMoritz RitterQuentanoA**-Springen7. Platz
06 - 03. JuniBlaubeurenLinda HillerPerigueux's PearlL-Springen/Stechen5. Platz
06 - 02. JuniWelzheimKathrin HäderleMiss MoneypennyA**-Springen3. Platz
06 - 01. JuniLadenburgHolger SchulzeDonna ClaraM**-Dressur5. Platz
05 - 10. MaiDonzdorfChristine RettenmaierChicolloA*-Springen7. Platz
05 - 10. MaiDonzdorfCeline RöserEsperanzaE-Dressur12. Platz
05 - 10. MaiDonzdorfLea BatschPetit FleurE-Dressur10. Platz
05 - 10. MaiDonzdorfMaia LeichmannDestinyE-Dressur2. Platz
05 - 10. MaiDonzdorfKathrin HäderleMiss MoneypennyStil-A*4. Platz
05 - 06. MaiDonzdorf-BirkhofMaia LeichmannDestinyE-Dressur2. Platz
05 - 06. MaiDonzdorf-BirkhofIsabell KnollHoneybeeReiterwettbewerb6. Platz
05 - 06. MaiDonzdorf-BirkhofCarla MaldenerHoneybeeFührzügel5. Platz
05 - 06. MaiBietigheim-BissingenNina HermleDonna ClaraM**-Dressur2. Platz
05 - 06. MaiDonzdorf-BirkhofDaniela JauchHoneybeeReiterwettbewerb6. Platz
05 - 06. MaiBietigheim-BissingenNina HermleClandestinoM**-Dressur4. Platz
05 - 06. MaiDonzdorf-BirkhofMia SauermannHoneybeeReiterwettbewerb5. Platz
05 - 06. MaiDonzdorf-BirkhofLea FronczPennyReiterwettbewerb2. Platz
05 - 06. MaiDonzdorf-BirkhofEllen MaldenerPennyReiterwettbewerb7. Platz
05 - 06. MaiDonzdorf-BirkhofKatharina KnollPennyReiterwettbewerb5. Platz
04 - 29. AprilWaiblingenFranca BaderLatina SunriceL-Springen1. Platz
04 - 28. AprilWaiblingenMoritz RitterQuentanoL-Stilspringen6. Platz
04 - 28. AprilWaiblingenMoritz RitterQuentanoA**-Springen7. Platz
04 - 22. AprilLangenauAnne-Marie PytlikChatillonL-Springen4. Platz
04 - 21. AprilMoosbeurenNina HermleClandestinoM**-Dressur6. Platz
04 - 15. AprilAltenrietKathrin HäderleMiss MoneypennyA**-Springen5. Platz
04 - 15. AprilAltenrietKathrin HäderleMiss MoneypennyE-Spr./feste Hindernisse1. Platz
04 - 15. AprilSchorndorfMoritz RitterQuentanoA*-Stilspringen5. Platz
04 - 15. AprilAltenrietKathrin HäderleMiss MoneypennyA*-Stilspringen8. Platz
04 - 15. AprilSchorndorfMoritz RitterQuentanoA**-Springen1. Platz
04 - 15. AprilAltenrietChristine RettenmaierChicolloE-Spr./feste Hindernisse3. Platz
04 - 14. AprilSchorndorfNina HermleDonna ClaraM**-Dressur7. Platz
04 - 14. AprilWeilheimLinda HillerPerigueux's Pearl2-Phasen-M-Springen4. Platz
04 - 13. AprilSchorndorfHolger SchulzeHippophaeM*-Dressur5. Platz
04 - 13. AprilSchorndorfNina HermleDonna ClaraM*-Dressur4. Platz
04 - 07. AprilKöngenLinda HillerPerigueux's PearlM-Springen5. Platz
04 - 07. AprilKöngenMoritz RitterQuentanoA*-Stilspringen3. Platz
03 - 31. MärzReutlingenLinda HillerPerigueux's PearlL-Springen8. Platz
03 - 25. MärzBiberach-RißeggHolger SchulzeBenettons BelmondoDressurpferde L3. Platz
03 - 17. MärzDußlingenNina HermleDonna ClaraM*-Dressur4. Platz
02 - 24. FebruarDettingenAnne-Marie PytlikChatillonL-Springen5. Platz